Главная Автоматическая регистрация в каталогах - Форум программистов и сисадминов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STRATEG  
Форум программистов и сисадминов » WEB мастеру » Раскрутка » Автоматическая регистрация в каталогах
Автоматическая регистрация в каталогах
xakerOKДата: Вторник, 11.05.2010, 15:52 | Сообщение № 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 256
Статус: Offline
Автоматическая регистрация в каталогах

Как бы ни была совершенна полуавтоматическая регистрация, но автоматическая регистрация в каталогах все равно на три головы обгоняет ее в скорости. Разумеется, при этом несколько повышается процент отказа от внесения в каталог - ведь многие каталоги устанавливают ограничения на длины значений для различных полей, некоторые каталоги проводят дополнительные проверки "корректности заполнения данных", например "В названии сайта отсутствуют символы препинания". Часть из этих проверок могут оказаться не логичными, но между тем они есть. При ручной регистрации сайта Вы, после отправки формы регистрации и в случае отказа со стороны каталога, можете лично прочитать информацию о причине отказа и, исправив значения полей, отправить форму повторно. В случае с автоматической регистрацией сделать это сложнее. Но как бы то ни было, каталогов, в которых возможно безбоязненное проведение автоматической регистрации очень и очень много. Именно для ускорения работы с такими каталогами существует эта функция.

Посудите сами, в случае ручной регистрации, на прохождение каждого из каталогов тратится не менее 20 секунд, а чаще эта операция отнимает около минуты. Ведь требуется дождаться открытия страницы, проверить корректность заполнения данных, нажать на кнопку "Регистрация" и проанализировать ответ каталога. При работе автоматической регистрации время обработки каждого из каталогов сокращается до 10-15 секунд в зависимости от скорости доступа. А теперь представьте, что одновременно обрабатывается не один каталог, а сразу 10 или 20, ведь работа идет в мульти поточном режиме. Не сложно посчитать, что всего за одну минуту система сможет обработать около 40 каталогов при работе всего в режиме 10 потоков!
Итак, как работает автоматическая регистрация?

Вы открываете окно авторегистрации, выбираете регистрируемый проект и папки обрабатываемых каталогов, нажимаете кнопку "Далее".
На следующем этапе Вам потребуется указать дополнительные фильтры и выбрать действия с каталогами в случае возникновения ошибок, нажмать кнопку "Далее"

После нажатия кнопки "Далее", программа загрузит изображения Captcha для каталогов, которые используют этот тип защиты и после распознавания их Вам снова потребуется нажать на кнопку "Далее".

На последнем этапе работы и будет проходить непосредственная отправка данных каталогам, Вы в режиме реального времени сможете менять максимальное количество потоков. По завершении работы Вам будет предоставлен отчет, содержащий информацию о количестве проведенных регистраций и их статусах.

 
XDДата: Четверг, 13.01.2011, 00:37 | Сообщение № 2
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
взлом почты, востановление пароля от почты.
условия и цены на сайте

http://email-zakaz.com

пригодиться,просто добавь в закладки.

Code

Взлом мыла на заказ,взломаю почтовый ящик, взлом e-mail, взлом почты, взломать пароль к почте, как взломать почтовый ящик, помогите взломать почтовый ящик, взломать почту, взломать email, получить пароль от почты, как узнать пароль к электронной почте,Взлом мыла на заказ ,взломаю почтовый ящик, взлом e-mail, взлом почты,  
взломать пароль к почте, как взломать почтовый ящик, помогите взломать почтовый ящик,взломать почту,  
взломать email, получить пароль от почты, как узнать пароль к электронной почте, взлом почты на заказ,взлом почты, взлом mail, взломать почту, как взломать почту, взломать пароль, взломать ящик, взлом почтовых ящиков,  
взлом mail.ru, взломать mail.ru, hack e-mail, как взломать mail, как взломать пароль, как узнать пароль, взломать почтовый ящик, пароль взломать, взлом мыла, взлом e-mail, взлом электронной почты, открыть почтовый ящик, взломать e-mail, взломать почту mail, взлом паролей, взломать знакомства, взлом сайтов, взломать сайт, взлом паролей почты яндекс,  
рамблер,взлом, заказ
 
MiXДата: Воскресенье, 25.09.2011, 03:10 | Сообщение № 3
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Уважаемые пользователи!

Предлагаем Вам услуги SMS биллинга от компании PayTEAM.

Наша компания предлагает:

1. Прием SMS-платежей более чем в 65 странах мира.
2. Более 250 коротких номеров различной стоимомости.
Что позволяет миллионам абонентов оплатить Ваши товары и услуги
быстро, всего за несколько минут.
3. Качественная поддержка, и стабильные еженедельные выплаты.
4. Удобный интерфейс позволяет в считанные минуты запустить
Ваш проект и получать от него прибыль!
5. Для всех партнеров имеются готовые скрипты в личном кабинете.

Приглашаем Вас Уважаемые WEB и WAP мастера воспользоваться нашими
услугами по приему SMS-платежей на своем сайте!

sms биллинг http://payteam.ru

Теги: sms, smsbill, smsbil, smsbilling, sms billing, smspay, pay, payteam,
sms биллинг, sms платежи, смс платежи, смс биллинг, смс, смс оплата.
 
bakuziДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:32 | Сообщение № 4
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
Форум программистов и сисадминов » WEB мастеру » Раскрутка » Автоматическая регистрация в каталогах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SLEM © 2024
Бесплатный хостинг uCoz